GALLERY

Thumbnail
FRATELLI PARADISO SYDNEY

Description

FRATELLI PARADISO SYDNEY

FRATELLI PARADISO SYDNEY

Description

FRATELLI PARADISO SYDNEY

FRATELLI PARADISO SYDNEY

Description

FRATELLI PARADISO SYDNEY

FRATELLI PARADISO SYDNEY

Description

FRATELLI PARADISO SYDNEY

PROSCIUTTO,MOZZARELLA, OLIVE, PANE,GRISSINI ,ZEPPOLE

Description

PROSCIUTTO,MOZZARELLA, OLIVE,
PANE,GRISSINI ,ZEPPOLE

CALAMARI

Description

CALAMARI

PASTA SCAMPI

Description

PASTA SCAMPI

GNOCCHETTI SARDI

Description

GNOCCHETTI SARDI

FRATELLI PARADISO SYDNEY

Description

Giovanni Paradiso

01

02

03

04

05

06

07

08

09

09

June 27,2019

7月貸切パーティーのお知らせ

日頃よりご愛顧いただきありがとうございます。
7月13日(土)ランチ営業
7月15日(月)ディナー営業
7月27日(土)ディナー営業
の上記の時間帯は貸切営業とさせていただきます。

お客様にはご迷惑をおかけいたしますが、何卒ご理解くださいますようお願い致します。

Due to in-store private events, we will be closed on the following dates/ times:
July 13 (Sat.); Lunch
July 15 (Mon.); Dinner
July 27 (Sat.); Dinner
We apologize for the inconvenience. Thank you for your understanding.

May 27,2019

6月貸切パーティーのお知らせ

日頃よりご愛顧いただきありがとうございます。
6月1日(土)終日
6月8日(土)ディナー営業
6月9日(日)ランチ営業
6月14日(金)ランチ営業
6月15日(土)終日
6月16日(日)ランチ営業
6月22日(土)終日
の上記の時間帯は貸切営業とさせていただきます。

お客様にはご迷惑をおかけいたしますが、何卒ご理解くださいますようお願い致します。

Due to in-store private events, we will be closed on the following dates/ times:
June 1 (Sat.); All Day
June 8 (Sat.); Dinner
June 9 (Sun.); Lunch
June 14 (Fri.); Lunch
June 15 (Sat.); All Day
June 16 (Sun.); Lunch
We apologize for the inconvenience. Thank you for your understanding.

May 20,2019

5月貸切パーティーのお知らせ

日頃よりご愛顧いただきありがとうございます。
5月24日(金)ディナー営業
5月25日(土)終日
5月26日(日)ランチ営業
5月31日(金)ディナー営業
の上記の時間帯は貸切営業とさせていただきます。

お客様にはご迷惑をおかけいたしますが、何卒ご理解くださいますようお願い致します。

Due to in-store private events, we will be closed on the following dates/ times:
May 24 (Fri.); Dinner
May 25 (Sat.); All Day
May 26 (Sun.); Lunch
May 31 (Fri.); Dinner

We apologize for the inconvenience. Thank you for your understanding.

October 17,2018

STAFF WANTED

FRATELLI PARADISOでは、
ホール、キッチン、レセプション、バーテンダーの
正社員、アルバイトスタッフを募集しています。
We are seeking new staff to join our team.
Positions : Front of House/ Receptionist/ Bartender/ Kitchen, Full-time and Part-time positions available.

詳細はこちらから ↓
For details please click

FRATELLI PARADISO RECRUIT

「FRATELLI PARADISO」では2019年6月14日(金)から8月31日(土)までの期間、
初のかき氷メニュー「ヘーゼルナッツ香るエスプレッソのグラニータ」が1日15食限定で登場!
表参道ヒルズで行われる「大人のかき氷」企画に合わせて開発されたメニューは、
イタリア・シチリアが発祥とされる氷菓の「グラニータ」を、エスプレッソやリキュールと合わせる事で
フラテリパラディソらしい大人のかき氷を表現しました。
さらに、削りの荒さが異なる2層のグラニータが異なる口どけを演出し、ローストヘーゼルナッツやチョコレートチップが食感をプラス!
この夏は大人のかき氷に舌鼓を打ってみてはいかが?詳しくは店舗までお問合せください!